Новости - Красноярская общеобразовательная школа № 7

Новости

Уважаемые родители, информируем вас о том, что Университетская Психологическая  Служба  им. В. П. Астафьева проводит психологическое консультирование родителей.

Бесплатно (очно и дистанционо).

С 10.09 по 21.09 в нашей школе прошла выставка работ из природного материала «Дары осени».

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе "Независимая оценка качества условий образовательной деятельности организации (НОКО)" Анкетирование проводится в электронном виде. Ссылка на анкету для прохождения опроса

15.09.2021 в нашей школе прошло  шоу «Правила дорожного движения», на котором дети знакомились со знаками и правилами ПДД в формате игр и танцев.

14.09.2021 для детей нашей школы проходил интерактивный творческий мастер – класс «Шоу световых картин», на котором художник учил ребят рисовать световыми лазерами и фонарями.

С 03.09 по 09.09 прошла школьная выставка детских работ «Мы против терроризма!».

2 сентября для учеников нашей школы прошла викторина по ПДД.

В нашей школе прошла праздничная линейка "День знаний". Желаем всем ученикам хороших оценок и новых знаний.

В нашей школе прошел педагогический совет по теме: "Определение стратегии работы образовательного учреждения на 2021-2022 учебный год".

В нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников начальной школы. Желаем всем хороших, весёлых летних каникул!

В нашей школе прошла праздничная линейка "Итоги учебного года".

В мае, в нашей школе прошли уроки по темам: "Урок Победы", "Сады Победы", "Урок Арктики". По итогам Всероссийских уроков, в классах оформили выставки рисунков, прошла праздничная линейка.

Ученики нашей школы приняли участие в патриотических конкурсах и олимпиадах: "Мои герои большой войны", "Помним, любим, гордимся!", "Великая Отечественная война для учащихся 1-5 классов".

В нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню Победы.

Мы принимаем участие в акции #Окна_Победы

16.04.2021 в 18:35 часов в г. Красноярске на ул. Кутузова, 36 водитель, управляя автомобилем марки "Субару", допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, ученика нашей школы, который пересекал проезжую часть дороги не по пешеходному переходу (40 метров до нерегулируемого пешеходного перехода) справа налево по ходу движения транспортных средств (был в тёмной одежде со светоотражающими элементами на куртке, без сопровождения взрослых, гулял).

В апреле, в рамках Правовой недели, нашу школу посетил инспектор Осипов Е. С. и провел занятия для учеников школы по ПДД.

В нашей школе прошла выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики.