Новости - Красноярская общеобразовательная школа № 7

Ученики нашей школы приняли участие в образовательном проекте "Урок цифры".

После успешного прохождения - получили сертификат с оценкой.

В нашей школе прошел конкурс чтецов "Зимние мотивы".

img 1 1b

В нашей школе прошли тематические уроки в рамках всероссийского урока "Час кода".

img13 5

Сегодня в нашей школе, в каждом классе, прошел  Урок Добра.

Поздравляем всех мам с праздником!

Уважаемые родители , приглашаем Вас принять участие в Всероссийской неделе родительской компетентности.

Время проведения: 15-19 ноября 2021 г.

Место проведения: все субъекты Российской Федерации.

Формат проведения: дистанционный.

Подробная информация

Уважаемые родители, информируем вас о том, что Университетская Психологическая  Служба  им. В. П. Астафьева проводит психологическое консультирование родителей.

Бесплатно (очно и дистанционо).

С 10.09 по 21.09 в нашей школе прошла выставка работ из природного материала «Дары осени».

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе "Независимая оценка качества условий образовательной деятельности организации (НОКО)" Анкетирование проводится в электронном виде. Ссылка на анкету для прохождения опроса

15.09.2021 в нашей школе прошло  шоу «Правила дорожного движения», на котором дети знакомились со знаками и правилами ПДД в формате игр и танцев.

14.09.2021 для детей нашей школы проходил интерактивный творческий мастер – класс «Шоу световых картин», на котором художник учил ребят рисовать световыми лазерами и фонарями.

С 03.09 по 09.09 прошла школьная выставка детских работ «Мы против терроризма!».

2 сентября для учеников нашей школы прошла викторина по ПДД.

В нашей школе прошла праздничная линейка "День знаний". Желаем всем ученикам хороших оценок и новых знаний.

В нашей школе прошел педагогический совет по теме: "Определение стратегии работы образовательного учреждения на 2021-2022 учебный год".

В нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников начальной школы. Желаем всем хороших, весёлых летних каникул!

В нашей школе прошла праздничная линейка "Итоги учебного года".

В мае, в нашей школе прошли уроки по темам: "Урок Победы", "Сады Победы", "Урок Арктики". По итогам Всероссийских уроков, в классах оформили выставки рисунков, прошла праздничная линейка.