Поступающим - Красноярская общеобразовательная школа № 7

Правила приема обучающихся

Прием в Учреждение осуществляется с согласия родителей (законных представителей) на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии.
В первый класс Учреждения принимаются дети с достижения ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Для зачисления в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Для зачисления в 1 класс:
- заявление родителя (законного представителя) о своем желании обучать ребенка в Учреждении;
- медицинская карта по форме 026-У/2000 (медицинская справка);
- заключение психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендованной ребенку программой обучения;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

- копия паспорта родителей (законных представителей ребенка)

Все документы сдавать в файле.

Информация о наборе в 1 классы

Заявление 8.2

Заявление 7.2

Прием документов:

понедельник-пятница с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00

2. Перечень документов, необходимых для зачисления во 2-4 классы:
- личное дело;
- медицинская карта по форме 026-У/2000 (медицинская справка);
- копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
- заключение психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендованной ребенку программой обучения;

Консультирование по тел. 213-40-63 с 09:00-16:00

Приказ 1

Уважаемые родители!
1 апреля начинается набор в 1 классы на 2021 – 2022 учебный год. Запись в школу организуется с 10.00 в порядке живой очереди. Планируется комплектование 3 –х классов. Запись осуществляется в соответствии с приказом Минпросвещения от 02.09.2020 № 458.