Поздравляем всех женщин, девушек и девочек с праздником!
Новости
7 марта в нашей школе прошел педагогический совет по теме: "Формирование читательской грамотности у обучающихся с ЗПР и РАС"
Закончилась III четверть. Каникулы с 23 февраля по 12 марта. В школу 13 марта. Желаем всем хорошего отдыха.
12 февраля выпускники нашей школы выполнили групповой проект по теме "Волонтеры".
Ссылка на видеоролик «Железная дорога – зона повышенной опасности» - https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=7upxQAKzogM
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1.02.2019г. начинается приём заявлений в 1 класс по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с задержкой психического развития и расстройством аутистического спектра (ФГОС НОО ОВЗ , вариант 7.2, вариант 8.2).
В школе действует пропускной режим. При себе необходимо иметь паспорт и сменную обувь (бахилы). Обращаться к Шуевой Людмиле Григорьевне , с 14.00 до 17.00 в рабочие дни, кабинет 1-04. При себе иметь паспорт, оригинал заключения ПМПК, копию свидетельства о рождении ребенка.
Предварительная запись будет осуществляться ежедневно с 30 января 2018 г. на территории школы, также можно записаться по телефону 213-40-63.
Началась 3 учебная четверть. Желаем всем успехов.
На каникулах в нашей школе прошел педагогический совет по теме: "Использование коррекционных приемов и методов во время внеурочной деятельности".
Вторая четверть подходит к концу.
Каникулы с 30 декабря по 10 января. В школу 11 января. Поздравляем всех с наступающим Новым годом.
С Новым годом мы сегодня
Поспешим поздравить Вас,
Пожелаем много счастья,
Процветания каждый час.
В жизни — яркости, достатка,
Верных, преданных друзей,
А в судьбе пусть будет гладко,
Дни лишь станут веселей.
Новый год пусть исполняет
Все заветные мечты,
Радость вас пусть наполняет.
Счастья, мира, доброты!
26 декабря ученики нашей школы посетили Новогодний утренник в ДК "Кировский".
В нашей школе прошли Уроки доброты. Ученики посмотрели фильмы по теме и поговорили о толерантности.
17 декабря ученики нашей школы посетили Мэровскую елку. Детям очень понравилось.
В нашей школе началась неделя русского языка.
Поздравляем всех с началом 2 четверти.
Желаем отличного настроения, бодрости, оптимизма, творческих и учебных успехов, интересных дел и здоровья!
9 ноября в школе прошёл педсовет по теме « Современный урок - как основа эффективного и качественного образования»
Выступили Анцибалов В.А., Галочкина Т.Ю.
Были даны мастер - классы этапов урока Гладковой Е.В., Макух Ю.В., Хацей О.А.
Педагоги школы работали в группах.
В нашей школе прошла линейка "Итоги первой четверти". Желаем всем хорошо отдохнуть. В школу 12 октября.
В нашей школе прошел Всероссийский урок посвященный жизни и творчеству И. С. Тургенева.
Ученики нашей школы посмотрели шоу ростовых кукол "Дружба".